Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки



Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве Веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки в Москве 

Ищет дом и заботливых хозяев чудесная собачка-подросток Агния
Агнии 11 месяцев, размер средний, девочка очень изящная, овчароидного типа.
Характер у Агнии замечательный! Девочка очень добрая, ласковая, человеколюбивая, совершенно не агрессивная.
Любит детей, хорошо относится к другим животным, покладистая и послушная, очень легко и с удовольствием обучается. Приучена к проживанию в квартире и поездкам в лифте.
Агния здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке
Отдается бесплатно, в дар, только ответственным и заботливым людям в квартиру или дом. Хорошо сможет жить в теплом вольере (НЕ на цепь, НЕ в будку)
Агния очень ждёт своего человека, чтобы подарить всю свою нерастраченную любовь и преданность. Приезжайте знакомиться с этой замечательной девочкой, Вы не будете разочарованы!
Москва
8 916 588 86 06 Екатерина


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
8 916 588 86 06 Екатерина


Объявления похожие на веселый друг и чудесный компаньон, собачка-подросток агния в добрые руки: