Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вещи в дар для одиноких пап.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Приветствуем Вас!
Мы занимаемся оказанием помощи лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, преимущественно «отцам одиночкам», которые по той или иной причине занимаются воспитанием и содержанием ребёнка без участия мамы.
Как правило, есть много центров помощи для одиноких мам, детей сирот, однако с непростыми проблемами сталкиваются и одинокие отцы. К сожалению, в жизни случается всякое, мама умерла, ушла к другому дяде, попала в тюрьму, стала наркозависимой – в любом случае, ее больше нет рядом, и папе приходится брать на себя полную ответственность за дальнейшее воспитание и содержание своего чада.
Так как мы, уже больше десяти лет, занимаемся непосредственно социальными проектами, нацеленным на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, за этот период у нас сформировалась целая адресная группа семей одиноких отцов.
Мужчины – люди не простые, за частую гордые и не всегда могут сами на прямую попросить о чём то кого то, даже если это необходимо. Поэтому мы обращаемся к Вам:
если у Вас в шкафах есть вещи, детские и взрослые (любых размеров) которые для вас больше не востребованы, тем не менее, они не рваные и могут ещё быть пригодны для использования, не спешите их выбрасывать, они могут пригодиться;
так же, для наших пап всегда актуально: детское питание, игрушки, детские коляски, продукты питания длительного хранения (консервы, крупы, макаронные изделия и т.д.), предметы первой необходимости;
Конечно всё это не на постоянной основе! Мы не пытаемся сказать, что наши подопечные только сидят сложа руки и ждут чужой помощи, ни чего не делая для изменения ситуации сами. Это скорее разовые мероприятия, нацеленные в первую очередь на поддержку и соучастие, дабы человек не чувствовал себя совсем бессильным.
Будем рады Вашему участию. Кристина, Михаил 89526666174, 89006442971


Объявления похожие на вещи в дар для одиноких пап:
 

2013 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


2013 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки