Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Весы автомобильные



Весы автомобильные в Барнауле 

Весы автомобильные, тензометрические, статического действия "МастерВес" предназначены для статического взвешивания автотранспорта с регистрацией результатов взвешивания на табло весового терминала "АД-ВИ". Предел взвешивания до 100 тонн.
Металлоконструкция весов состоит из весовой платформы (либо двух платформ), которая смонтирована на четырех-восьми (в зависимости от модификации) тензодатчиках М-70К (производства ЗАО "ВИК Тензо-М", Московская область) с узлами встройки типа "неваляшки".
Нами поставляется весовая программа компании "ВесыСофт", включающая в себя возможность использования разнообразных функций (авторизации пользователей, регистрации событий взвешивания в статике, ведения базы данных по взвешиваниям за смену и сохранения в архив после закрытия смены, разделения регистрации событий взвешивания на въезд и выезд, учета движения товара за смену) и составления отчетов (отчет по взвешиваниям за смену, отчет по взвешиваниям за любой период из архива базы, отчет по движению товаров за смену).


Предприниматель или представитель компании  Tehavt
г. Барнаул (возможна отправка)
ул.Тракторная, 13; тел.:8(38557)2-55-15


 

5126 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5126 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки