Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вл. нилов в борьбе за россию. книга публицистических статей. м.: издательство фонда им. м. ю. лермон



Вл. нилов в борьбе за россию. книга публицистических статей. м.: издательство фонда им. м. ю. лермон в Москве Вл. нилов в борьбе за россию. книга публицистических статей. м.: издательство фонда им. м. ю. лермон в Москве Вл. нилов в борьбе за россию. книга публицистических статей. м.: издательство фонда им. м. ю. лермон в Москве Вл. нилов в борьбе за россию. книга публицистических статей. м.: издательство фонда им. м. ю. лермон в Москве 

Вл. Нилов В борьбе за Россию. Книга публицистических статей. М.: Издательство Фонда им. М. Ю. Лермонтова. 1999г. 268с., мягкий переплёт, стандартный формат. Тираж 600 экз.
НИЛОВ Вл. (псевд., наст. имя Волин Лев Александрович) (р. 1919), публицист, медик по образованию. Участник Великой Отечественной войны. Служил в советских оккупационных войсках в Германии. Опасаясь ареста за сокрытие факта репрессии родителей в 1937, бежал за границу. С 1949 на Западе, в США. Печатается с 1975. Один из самых известных публицистов эмиграции, патриот-государственник, смело отстаивающий национальные интересы. Он считает, что установление в России «демократии» поставило ее на грань уничтожения. Автор самиздатовского 4-томника «В борьбе за Россию». В Москве вышли избранные статьи Вл. Нилова под этим же названием в двух книгах (1999, 2001) в издательстве фонда им. М. Ю. Лермонтова (редактор и составитель Парпара А. А.).
Имя это стало хорошо известно широкому читателю в последние годы благодаря его статьям, которые появлялись, помимо зарубежной печати, в газетах `Завтра`, `Советской России`, `Правде`, в журнале `Наш современник` и, более всего, в `Исторической газете`.
Состояние: идеальное.
sdfg


600 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


Объявления похожие на вл. нилов в борьбе за россию. книга публицистических статей. м.: издательство...:
 

600 руб.
4281 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4281 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки