Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Внешнеэкономическая деятельность электронного предприятия



Внешнеэкономическая деятельность электронного предприятия в Москве Внешнеэкономическая деятельность электронного предприятия в Москве 

В условиях глобализации экономика получила новые возможности своего развития, благодаря развитию интернета. В настоящее время закладываются новые основы коммерции – электронного бизнеса. Раньше информация была сопутствующим продуктом, сейчас она становится самостоятельным бизнесом. Мировая интернет – коммерция показала свой высокий потенциал, так как растет без какого-либо участия государства и темпы ее роста составляют от 15-25% в год, что превращает ее в значимый фактор рынка. Курс посвящен рассмотрению значимых для электронного предприятия вопросам:
• раскрытию законодательных аспектов ведения электронного бизнеса во всем мире;
• современным инструментам ведения бизнеса, маркетинга и менеджмента, применяемым в электронной коммерции и отличающим ее от других видов бизнеса;
• оценке эффективности электронного бизнеса, применяемым в мировой практике.
Курс предназначен, в первую очередь, для людей, осваивающих азы электронной коммерции и задумывающимся над созданием и развитием своего электронного бизнеса..
При записи на курс рекомендуем воспользоваться промокодом 48544 (Инфоурок Ру). ПРИМЕЧАНИЕ: ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД 48544 ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ НА КУРС И НАЖМИТЕ «ПОДТВЕРЖДАЮ ДАННЫЕ».


г. Москва (возможна отправка)
+7 (964) 444-33-77


Объявления похожие на внешнеэкономическая деятельность электронного предприятия:
 

494 просмотра, 0 сегодня
21 марта в 8:42



Правка
Удалить

494 просмотра, 0 сегодня
21 марта в 8:42