Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Водитель яндекс такси



Водитель яндекс такси в Новороссийске 

Сервис Яндекс Такси приглашает на работу водителей на арендованном автомобиле в городах: Санкт-Петербург, Самара, Ростов на Дону, Омск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Тольятти, Саратов, Рязань, Ульяновск, Владивосток, Пенза, Киров, Брянск, Калуга, Тверь, Курск, Липецк, Нижний Тагил, Новокузнецк, Саранск, Стерлитамак, Магнитогорск, Нальчик, Таганрог, Череповец, Великий Новгород, Новороссийск, Грозный.

Условия:
Свободный график работы (нет штрафов за невыход на линию, нет требований по минимальным часам работы). Заказы поступают водителю через приложение Яндекс. Наличие взятого в аренду автомобиля. Стабильный и плотный поток заказов, средний простой – не более 5 минут. Доход в месяц до 110 000 руб., зависит от категории автомобиля и количества совершенных поездок.
Требования:
Наличие взятого в аренду автомобиля (допускаются автомобили не ранее 2009 года выпуска. Наличие смартфона или планшета на базе iOS или Android и умение им пользоваться. Опыт вождения автомобилем от 3 лет Приветливость и коммуникабельность. Умение пользоваться GPS-навигатором. Наличие водительского удостоверения категории В, выданного в России, Белоруссии, Казахстане, Кыргыстане, Абхазии и Южной Осетии. Прописка по РФ и таможенному союзу.

Пришлите в сообщении свое ФИО и телефон. Сотрудники "Яндекс Такси " свяжутся с вами в течении дня и пригласят в центр подключения.


110 т.руб.
Частное лицо  Aa010201
г. Новороссийск


 

110 т.руб.
613 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация