Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Волшебное свадебное платье + подъюбник в подарок



Волшебное свадебное платье + подъюбник в подарок в Москве Волшебное свадебное платье + подъюбник в подарок в Москве Волшебное свадебное платье + подъюбник в подарок в Москве Волшебное свадебное платье + подъюбник в подарок в Москве 

Продам элегантное свадебное платье Amore Novias фасона «трапеция». Также в подарок подъюбник (не на кольцах, сетка), он делает платье более пышным. Выглядит, как на картинке, и даже лучше. Садится на фигуру идеально! Зашла в магазин и купила его сразу же, влюбилась!

Платье надевала один раз, НЕ на свадьбу, танцевала в нем на Венском балу, понравилось мне так, что долго думала, продавать или нет, но места в доме нет, а замуж не собираюсь. Вам достанется волшебное и почти новое платье дебютантки без дурных примет :)

Подойдет на размеры от 42-44 до 48 (сзади внизу на шнуровке и на пуговицах), на любую грудь можно без лифчика (держит форму). Достаточно плотное, но не тяжелое (танцевала, не замечая вес платья). Юбка шелковая, верх - кружево, очень красивая спина! Красивое при ходьбе и когда кружишься.

Если объявление не убрано, значит еще продаю. Звоните в любое время, можете писать в Whatsapp. Живу близко от метро.


9 500 руб.
г. Москва (возможна отправка)
+79259052336


 

9 500 руб.
3875 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3875 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки