Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Восстановление, реставрация фотографий



Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске Восстановление, реставрация фотографий в Красноярске 

Восстановление, реставрация фотографий потрескавшиеся, разорванные, с отсутствующими кусочками, черно-белые). Произвожу ретушь, убираю блики, излишние затемнения и дефекты.
Оплата после получения заказа. От 100 до 1500 р в зависимости от сложности и количества фотографий(в среднем около 200-400р :)
Работа строится таким образом: вы сканируете или фотографируете (в хорошем качестве) фотографию и пересылаете мне. Если вы находитесь в г. Красноярске фотографию можно отсканировать в центре по адресу Профсоюзов, 32 (ост. театр Муз. комедии), там же можно будет распечатать фотографию. Есть вариант доставки распечатанной фотографии - стоимость доставки от 200р. Если работа ведеться полностью дистанционно алгоритм такой - после того, как я обработаю вашу фотографию я пересылаю вам её в минимальном разрешении, если вас все устраивает - вы оплачиваете заказ, затем я присылаю фотографию в высоком разрешении :)


100 руб.
г. Красноярск
89082197962
Профсоюзов,32


 

100 руб.
1194 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1194 просмотра, 0 сегодня