Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Все виды магической помощи



Все виды магической помощи в Липецке Все виды магической помощи в Липецке Все виды магической помощи в Липецке Все виды магической помощи в Липецке 

Магия любви и семейных отношений, магия Вашего финансового благополучия, магия для здоровья. Выявление и устранение любых негативных энергоинформационных воздействий - так называемой порчи, сглаза, проклятий, приворотов, зомбирования, подселения, одержимости. Сильная, многоступенчатая магическая защита от негативных воздействий, недоброжелателей, негативных событий. Коррекция кармы, изменение судьбы. Снятие негативных программ, связанных с датой и временем рождения, других негативных программ. Привлечение успеха, финансового благополучия, любви, восстановление и гармонизация семейных, любовных, дружеских, деловых, родственных отношений, просмотр совместимости партнёров для бизнеса и брака. Обряды на женскую и девичью привлекательность, продление молодости и долголетия, детское и подростковое послушание, учёбу, работу, карьеру, торговлю, продажу недвижимости и авто. Избавление от вредных привычек, коррекция поведения, характера, как очно, так и без ведома страждущего, - по фото. Индивидуальное изготовление защитных амулетов и талисманов на успех, финансовое благополучие, любовь с использованием древних магических заклинаний. Энергетическая чистка помещений: жилых, торговых, офисных, производственных, животноводческих и других, земельных участков, техники, транспортных средств с выездом в любой регион. Определение уровня Ваших магических способностей, индивидуальное обучение с посвящением. Уникальные обряды "Меркурий" - открытие денежного канала, "Венера" - открытие канала любви, "Звезда" - открытие канала стройности и красоты, денежный приворот на крови. Для вступающих на жизненный путь - уникальный обряд "100 путей - 100 дорог", открывающий Ваши безграничные возможности. Безопасное расторжение договора с дьяволом, исправление других ошибок Вашего прошлого. Большой опыт работы, высокая результативность. Доступные цены. Действуют скидки выходного дня, праздничные и предпраздничные, для женщин, студентов и инвалидов.
Если Вам нет 18 лет - магические услуги оказываются только с согласия хотя бы одного из родителей. Для недееспособных - с согласия опекуна.
Приём в Липецке, Чаплыгине, выезд на дом в любой район, по области, России, дистанционная работа по фото.
И в будни, и в праздники, и в воскресенья -
звоните прямо сейчас!
И хорошее настроение
не покинет больше Вас!
шгпзшгп


Частное лицо  Vladamagik
г. Липецк (возможна отправка)
Тел.: 8-910-739-04-84.
Приём в Липецке: ул. Бачурина, 10;
в Чаплыгине: ул. Полевая, 6
+ выезд на дом по области, России.


 

3765 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
11 марта в 15:51


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3765 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
11 марта в 15:51