Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7



Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово Встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7 в Кемерово 

Bosch Logixx 7 WIS24140 OE Сделано в Германии. Полностью встраиваемая(под фасад) машина с хорошей загрузкой. В работе тихая, в использовании понятная, в эксплуатации надёжная. Полностью исправна, всё работает должным образом. Если не в отличном, то как минимум в очень хорошем состоянии.

Загрузка до 7 кг
Отжим: 1200 об/мин
Размеры: 82х56х60 см
Управление интеллектуальное с индикацией этапов стирки и звуковым сигналом. Из дополнительного функционала имеется: Лёгкая глажка; Предварительная стирка; Интенсивная/супер стирка; Функция "больше воды".
- Замок электронный, мгновенного действия. Открывается сразу по окончанию программы, имеет механизм аварийного открытия и даёт возможность дозагрузки на некоторых этапах стирки(на паузе).
- Защита от протечек. Датчик воды в поддоне машины и специальный наливной шланг с системой AquaStop.
- Шумоизоляция корпуса.
- Система прямого впрыска воды на кондиционировании.

Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу старую, неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки. Для покупателя который планирует забрать машинку самовывозом, есть возможность проверки на месте.


10 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово
89994302952


Объявления похожие на встраиваемая стиральная машина bosch logixx 7:
 

10 900 руб.
2684 просмотра, 0 сегодня
22 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2684 просмотра, 0 сегодня
22 добавили в закладки