Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Выкуп любых автомобилей!



Выкуп любых автомобилей! в Москве 

1. Какие мы автомобили покупаем. С какими проблемами мы покупаем.
Наша компания “Империя Выкупа” покупает все автомобили, различных марок и производителей – абсолютно все ! Отечественные, все иномарки, даже китайские и индийские!

Мы покупаем со всеми проблемами или без проблем, даже новые. Проще сказать, мы не покупаем только угнанные автомобили, а вот после экспертизы угона – покупаем.

Состояние у автомобиля может быть любое, битое, перевертыш, гнилое, без частей кузова или агрегатов. Старые автомобили, очень старые… Даже горелые покупаем.

2. Много автомобилей у которых есть юридические проблемы. Кредитные, арест, запрет, в общем те, которые трудно ставятся на учет или вовсе не ставятся.

Да, мы покупаем такие автомобили, все, даже битые или разукомплектованные.

3. Покупаем любые типы автомобилей. Газели, каблучки, бычки, камазы, фуры, прицепы и прочие автомобили коммерческого использования.

4. Сколько даем денег за авто?

Все зависит, от автомобиля. Обычно мы приезжаем и покупаем у клиентов которые уже устали с обманом у перекупщиков, которые обещают одно, а по факту скидывают чуть ли не до “100 рублей”. Выкупаем дорого, за наличные или переводом на карту. Выкупаем как отечественные автомобили, так и премиум марки которые стоят более 3.000.000 рублей.


г. Москва
8-903-790-87-43


 

3995 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3995 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки