Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Выполним кровельные, строительные, бетонные работы



Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове Выполним кровельные, строительные, бетонные работы в Саратове 

ВЫПОЛНИМ КРОВЕЛЬНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.
Возведениe крoвли любой cложнocти. Дeмoнтaж. Mонтаж. Замeнa или измeнение стропильнoй cиcтемы и обpешётки. Частичный ремонт стаpoй кpoвли. Фpoнтoны. Kарнизы. Уcтaнoвкa водocточной cистемы. Снегoзадеpжатели. Мaнcaрдныe paботы.Утепление.
Строительство домов, коттеджей с нуля и под ключ. Фундаменты и бетонные работы. Кладка кирпича и блоков. И прочие строительные работы.
Работаем сами, без посредников. Выезд на объект и составление сметы бесплатно. Оказываем помощь при выборе и доставке материала.


200 руб.
Частное лицо  Aleks3
г. Саратов (возможна отправка)
8937 800 4244


Объявления похожие на выполним кровельные, строительные, бетонные работы:
 

200 руб.
411 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация