Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Высококвалифицированные консультации профессионального астролога.



Высококвалифицированные консультации профессионального астролога. в Москве Высококвалифицированные консультации профессионального астролога. в Москве 

Полный список астрологических услуг
Услуги, которые оказываются непосредственно астрологом:
1. Индивидуальный гороскоп.
2. Гороскоп ребенка.
3. Полный гороскоп совместимости - подробный анализ совместимости в личных отношениях. Гороскоп содержит описание возможных проблем в отношениях и советы по их решению, способы укрепления отношений. С помощью гороскопа Вы больше узнаете о своих потребностях в отношениях, о своем партнере, способах развития отношений. Этот гороскоп совместимости рекомендован тем людям, которые хотят разобраться в своих отношениях, сделать их лучше, узнать перспективу развития отношений.
4. Персональный астрологический прогноз на год - основные тенденции развития событий на год вперед, удачные и неудачные периоды в различных сферах Вашей жизни (любовь, семья, карьера, денежные вопросы, здоровья, опасные ситуации), советы относительно того, как лучше действовать в тот или иной период.
5. Консультация астролога - советы по решению сложных жизненных ситуаций, прогнозы развития ситуаций, ответы на самые различные вопросы (Будут ли у меня дети?, Поступлю ли я в ВУЗ в этом году?, Нужно ли мне менять работу?). Стоимость консультации и объем зависит от сложности и размеров работы и определяется индивидуально.
6. Персональный VIP-гороскоп - максимально подробный анализ персонального гороскопа, а также прогноз основных событий и тенденций на ближайшие три года в различных сферах жизни.
На все услуги приемлемые цены.


г. Москва
+79601023510


 

836 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

836 просмотров, 0 сегодня