Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Высокопродуктивные молочные нетели



Высокопродуктивные молочные нетели в Набережных Челнах Высокопродуктивные молочные нетели в Набережных Челнах Высокопродуктивные молочные нетели в Набережных Челнах 

Продажа Племенных нетелей высокопродуктивных молочных пород КРС, голштинизированный от 65% до 99% черно-пестрой породы оптом
живым весом с доставкой. Мы сотрудничаем с более 500 хозяйствами и заключены долгосрочные контракты более чем на 100 000 голов КРС.
продуктивность скота от 5000 за лактацию и до 12 000 за лактацию. Цены на КРС живым весом зависят от продуктивности скота, от количества голов КРС, от сроков приобретения, от ветеринарных требований, от географического местоположения, от формы оплаты, от голштинизации и т.д.

Скот полностью здоров и сделаны необходимые прививки. Наш центральный офис находится в городе Набережные Челны, компания КамАгро .

Так же мы можем предоставить зоотехника ветеринара для выезда к вам в хозяйство на период отела. У нас имеется собственный автопарк специализированного транспорта двухэтажные скотовозы для перевозки КРС с поилками и вентиляцией. На каждом автомобиле стоит GPS трекер для отслеживания вашего груза. Опыт в поставках автомобилем в одну сторону 9000 км. Скот страхуется на время перевозки. Работаем с компаниями Росагролизинг, КазАгрофинанс, Россельхозбанк.


280 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zernokrs
г. Набережные Челны (возможна отправка)
РФ, р.Татарстан,г.Набережные Челны


 

280 руб.
6381 просмотр, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6381 просмотр, 0 сегодня
4 добавили в закладки