Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вывоз старой мебели. разобрать и вывезти мебель на свалку.



Вывоз старой мебели. разобрать и вывезти мебель на свалку. в Омске 

Наша компания предоставляет услуги по вывозу ненужной мебели, старой и нерабочей бытовой техники и других ненужных вещей из вашего офиса или квартиры. Профессиональные грузчики при вывозе старой мебели и оргтехники выполняют все работы крайне деликатно, чтобы не испортить новый ремонт, не поцарапать двери или просто не снести дверной косяк. При утилизации старых шкафов, диванов и пр. предметов мебели, разборка, по возможности, осуществляется не в квартире, а на лестничной площадке, дабы после производимых работ осталось как можно меньше мусора.
Все работы будут произведены в день обращения. Можно оформить заказ заранее. Полностью освободить даже четырехкомнатную квартиру от старой мебели, мусора, вещей для нас не проблема, мы привыкли к любым объемам вывозимого. Произведем разборку, демонтаж, утилизацию следующих предметов из квартиры и офиса: стенки, диваны, кресла, пианино, ванны, холодильники, газовые плиты, телевизоры. Грузчики нашей компании – это команда сильных и дружелюбных мужчин, ответственно подходящих к своей работе. У нас нет случайных людей, а слаженная их работа, только лишнее тому подтверждение.
Наш менеджер, принимая заказ, может уточнить параметры мебели предназначенной для утилизации, и примерный вес всех вещей. Все это нужно для того, чтобы рассчитать полный объем работ, выяснить какой потребуется транспорт и число грузчиков для этих работ. Все эти рекомендации (по типу грузового авто, количеству грузчиков) будут обязательно согласованы с заказчиком. Наши цены вполне приемлемы по сравнению со стоимостью тех же услуг в других фирмах. В этом вы можете убедиться сами, сделав заказ позвонив по телефону.


100 руб.
Предприниматель или представитель компании  Liveorodukt
г. Омск
8-951-408-45-34


 

100 руб.
1423 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
24 марта в 7:07


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1423 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
24 марта в 7:07