Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге.



Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге Вызов сантехника на дом екатеринбург, вызвать слесаря сантехника на дом в екатеринбурге. в Екатеринбурге 

Сантехники в Екатеринбурге. Выполним сантехнические работы профессионально и качественно. Гарантия на выполненные работы один год. Замена и монтаж труб ГВС и ХВС. Ремонт и замена канализации. Монтаж, ремонт системы отопления. Установка замена и ремонт любой сантехники.
Наши услуги: Установка и ремонт ванны (замена обвязки, замазка по периметру, регулировка по уровню). Установка ремонт регулировка шторок на ванну. Установка ремонт душевых кабин и поддонов (замена слива, замена картриджа смесителя и механизма переключения положений душевого устройства, промазка всех швов). Установка, замена счетчиков воды (водосчетчиков). Установка, ремонт, замена унитазов (замена регулировка арматуры в бачке, устранение протечки, замена бачка). Установка, ремонт, замена биде (устранение протечки, замена сифона, замена и ремонт смесителя). Установка ремонт замена раковин, умывальников и мойдодыров (устранение протечки, замена сифона, ремонт и замена смесителя). Установка подключение стиральных и посудомоечных машин. Устранение засоров канализации. Установка водонагревателей.
Тел: 8-912-051-7285


950 руб.
Частное лицо  Saniok968
г. Екатеринбург (возможна отправка)
8-912-051-7285


 

950 руб.
7823 просмотра, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7823 просмотра, 1 сегодня
3 добавили в закладки