Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вызы в сша по программе greencard.



Вызы в сша по программе greencard. в Санкт-Петербурге Вызы в сша по программе greencard. в Санкт-Петербурге Вызы в сша по программе greencard. в Санкт-Петербурге Вызы в сша по программе greencard. в Санкт-Петербурге 

Регистрация на лотерею Green card Санкт- Петербург. М.Улица Дыбенко, 25. При себе иметь паспорт + в электронном формате(jpeg) фото (на флешке или почте, например). Фото можете сделать у нас или принести свое. Если хотите все онлайн(сидя дома), то присылаете фото+ данные через почту, телеграм или другие мессенджеры. С нами выигрывают сотни людей.

Как проходит регистрация у нас? Вы приходите в офис с фото в электронном виде(на флешке, на флешке телефона или на почте) и паспорт(можно копию). Мы качественно заполняем с вами анкету. Регистрируем ваши данные и Вы сразу получаете свой регистрационный номер на руки или на почту, с помощью которого вы можете проверить свой выигрыш в мае следующего года. Вам только остается ждать вашего ответа(выигрыш/неудача).

Также возможна подача анкеты дистанционно.Все то же самое, только через почту или тел
- - -
Мы не требуем с вас денег и не проверяем за вами оплатили вы или нет. По вашему запросу мы помогаем вам заполнить грамотно анкету и подать на участие. А вы - когда сможете, тогда и оплатите. Оплатить можно на карту Сбербанка, например. Мы даже не проверяем за вами оплатили вы или нет.

Ведь вы себя уважаете, верно? Почему мы не должны вас уважать? Мы тоже вас уважаем. Тоже вам доверяем. Обращайтесь, участвуйте, выигрывайте.


600 руб.
г. Санкт-Петербург
+79632457588
Пл.Александра Невского


 

600 руб.
3489 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3489 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки