Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юкка ищет дом



Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве Юкка ищет дом в Москве 

Юкка переехала с передержки в частном секторе на квартирную передержку. Конечно, она привыкла к другим условиям жизни на природе. Но жизнь в квартире потихоньку налаживается ! Стресс отпускает , девочка осваивается . Юкка проявляет себя воспитанной дамочкой, терпит до выгула , на улице ходит на поводке нога в ногу . Эта рыжуля совсем молода, ей год ! Она стерильна и привита ! В ней заложены лучшие породы мира , Юкка похожа на шелти , а язык с черными полосочками напоминает о породе чау - чау !)) Ростом наша принцесса чуть ниже колена , а плюшевая шубка шикарна !!!!
Юкка отлично со всеми уживется , с кошкой в доме или ещё одной собакой. Это собака с очень нежной душой, стеснительна , умна и немного осторожна . Юкка невысока, ниже колена , около 40 см в холке, вес 20 кг. Увидев однажды нашу рыжулю , вы не сможете уехать домой в одиночку !! Прекрасно впишется в семью пожилых людей, одинокой женщины , которые любят неспешные прогулки по парку , поездки на дачу , да и просто почесушки перед телевизором. Приезжайте знакомиться с Юккой !!!! Вы будете очарованы !!!! Это нежное создание принесет вам счастье ! Ведь мы рыжие !!!!! Собака находится на передержке в Реутово. Звоните !!!! Все расскажу и всё обсудим !!!


г. Москва (возможна отправка)
+7 925 753-33-81
галя


 

884 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

884 просмотра, 0 сегодня