Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юридические услуги, помощь, консультация, юрист



Юридические услуги, помощь, консультация, юрист в Волгограде Юридические услуги, помощь, консультация, юрист в Волгограде Юридические услуги, помощь, консультация, юрист в Волгограде Юридические услуги, помощь, консультация, юрист в Волгограде 

Мы "Волгоградская ассоциация юристов" - коллектив опытных юристов, предлагаем квалифицированную помощь и юридические услуги в Волгограде и Волжском. Возможна поэтапная оплата по ходу ведения дела. Нужна консультация или срочная помощь?

Наши преимущества: индивидуальный подход к ведению каждого дела, консультация юристов с большим опытом, встреча в любой удобный для клиента день и время, включение в процесс ведения дела на любом этапе, доступные цены.

Во многих странах мира, юрист – как семейный врач. Почему же мы, в чем-то слепо копируем иной образ жизни, а в главном игнорируем его? Ведь юридические услуги могут реально помочь не совершать необдуманные поступки. Незаменимы они и при совершении каких-либо сделок. И не только в бизнесе, но и в обычной повседневной жизни: жилищные вопросы, семейные споры, наследственное право и т. д. Юрист объективно оценит ситуацию, определит шансы на благоприятный исход или же, наоборот, предупредит о рисках.

Жизнь убеждает нас в том, что юридическая помощь, физическим лицам – в повседневных ситуациях просто необходимы. То там, то тут нарушается действующее законодательство, не соблюдается трудовое право, возникают конфликты со страховыми компаниями.

Оказание юридических услуг гражданам и фирмам.

Наш коллектив юристов, специализирующихся в разных областях права, с 2009 года оказывает юридические услуги в Волгограде и Волжском гражданам и юр. лицам (фирмам), а также, если понадобится, мы можем представлять Ваши интересы в судах.

Есть вопросы, в решении которых нельзя медлить. Чем быстрее Вы обратитесь к профессионалам с Вашей проблемой, тем больше шансов, что она решится быстро и в Вашу пользу.

Мы осуществляем оказание юридических услуг в следующих областях:

решение гражданских конфликтов и жилищных споров;
ведение наследственных дел;
помощь в разрешении конфликтов, связанных с земельными спорами;
взыскание алиментов и долгов;
решение семейных споров и конфликтов, развод в Ваше отсутствие;
расторжение договоров дарения, ренты, купли-продажи или признания их недействительными;
решение трудовых и пенсионных вопросов;
административные правонарушения;
установление фактов, имеющих юр. значение (факта вступления в наследство, факта родственных отношений, признание гражданина безвестно отсутствующим или умершим и т. д. );
возмещение ущерба от пожара;
др. юридические услуги

Бесплатная консультация. Индивидуальный подход!

ЗВОНИТЕ!


Предприниматель или представитель компании  Shym34rus
г. Волгоград
+7 929 782 76 73


 

4062 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4062 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки