Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.



Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. в Москве Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. в Москве Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. в Москве Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. в Москве 

Юридическая фирма «Лоерс» оказывает юридические услуги по сопровождению совершаемых сделок купли-продажи недвижимости: квартир, долей квартир, комнат, гаражей, машино-мест, земельных участков, домов, коттеджей, а также коммерческой нежилой недвижимости, и ставит перед собой основную задачу уберечь своих доверителей от любых возможных рисков, связанных со сделками с недвижимостью. Мы работаем в сфере юридических услуг уже более 10 лет. Наша фирма сотрудничает с органами исполнительной власти, фирмами, оказывающими риэлторские и информационные услуги, адвокатскими образованиями и некоммерческими объединениями.
Наша компания состоит из опытных специалистов, которые досконально разбираются во всех юридических тонкостях сделок с недвижимостью. Мы возьмем на себя полное юридическое сопровождение, сделки, гарантируя качество и уверенность в ее чистоте!


2 100 руб.
г. Москва
8-916-826-50-00 г. Москва, ул. Артековская, д.1А, 4 этаж, офис7


 

2 100 руб.
3368 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3368 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки