Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юрист в костроме. 95 процентов выигранных дел



Юрист в костроме. 95 процентов выигранных дел в Костроме Юрист в костроме. 95 процентов выигранных дел в Костроме 

Квалифицированная юридическая помощь по правовым вопросам в Юридическом супермаркете ЦВД-Кострома.

Котенева Ольга Александровна предоставляет экспертные услуги физическим лицам в ведении гражданских дел; юридическим лицам в сопровождении бизнеса, ликвидации и реорганизации предприятий. Ведение дел выполняется во всех судах Российской Федерации. Юридическая практика — более 8 лет — позволяет обеспечивать квалифицированную защиту клиентам на любой стадии процесса.

Среди гражданских дел наиболее часты семейные, земельные, страховые, наследственные и жилищные споры, а также помощь при ДТП. Также оказывает услуги по банкротству физических лиц и правовую помощь должникам по кредитам.

Опытный знающий юрист вырабатывает оптимальную линию и тактику ведения дел, собирает материал, позволяющий объективно раскрыть обстоятельства дела и добиться положительного результата.

Вот почему десятки клиентов выбирают Котеневу Ольгу Александровну:

- Более 90% выигранных дел. Таким высоким количеством выигранных дел может похвастать далеко не каждый юрист.
- Основательное изучение дела. Не поверхностный подход, а тщательное исследование обстоятельств, фактов, выстраивание грамотного хода ведения дела.
- Работа на предупреждение ошибок. Юридическое сопровождение бизнеса позволяет не допустить ошибок и не доводить дело до суда.
- Внушительный профессиональный опыт. Более 8 лет в практической юриспруденции позволили накопить огромную базу знаний и успешно завершать даже самые непростые дела.
- Четкая клиентоориентированность. Ольга Александровна не разучилась не только слушать, но и слышать клиента, вникать в суть проблемы в поисках лучшего решения.
- Персональная ответственность. Юрист лично работает с каждым клиентом и не делегирует решение задач малоопытным помощникам.

Доверьте ваши проблемы Котеневой Ольге Александровне и будьте уверены в лучшем законном результате!

Бесплатная первичная консультация! г. Кострома, ул. Советская д.47, 3 этаж офис № 2


1 т.руб.
г. Кострома
+7(4942)461337


Объявления похожие на юрист в костроме. 95 процентов выигранных дел:
 

1 т.руб.
2670 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2670 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки