Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Задолженность по кредиту и юридическая помощь.



Задолженность по кредиту и юридическая помощь. в Брянске 

В нынешний период нестабильности экономики неизбежно влечет за собой негативные последствия, потерю рабочих мест, закрытие предприятий и понижение платежеспособности населения. Такая обстановка ставит многих людей в состояние временного безденежья и невозможности своевременно погашать полученный в банке кредит, в результате чего образуется задолженность. Однако банки на финансовые трудности не смотрят и начинают программы по активному, принудительному взысканию долгов, порой прибегая к прямому нарушению прав человека. Мотивация кредитных организаций на максимальное получение прибыли, от чего зависит улучшение материального состояния банковских служащих, не учитывает даже категорию социально защищенных заемщиков: пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации в силу объективных причин. Не желая использовать методы урегулирования задолженности, банки зачастую идут на прямое нарушение закона, в том числе и прибегая к помощи коллекторских агентств, действия которых в большей части содержат признаки уголовно наказуемых деяний.Помимо мотивации, в незаконных действиях банков, определенную роль имеет отсутствие надлежащего контроля ( ведомственный - в лице Центрального банка, в расчет можно не принимать по причине корпоративной солидарности ),мер пресекательного характера со стороны правоохранительных органов. Банки вступив в сговор с коллекторами, вне зависимости от формы сотрудничества, несут вместе с ними солидарную ответственность за незаконные действия. Никто: ни банки, ни коллекторы не имеют права что либо требовать от Вас или принуждать к каким либо действиям. В кредитном договоре, который Вы подписывали, указано, что все спорные вопросы разрешаются в судебном порядке.
Мы имеем достаточный навыки в пресечении незаконных действий банков и коллекторов, и готовы оказать необходимую помощь физическим и юридическим лицам, права которых нарушены, включая возмещение в судебном порядке причиненного материального и морального вреда в рамках действующего законодательства.
Наши действия эффективны и основаны на практическом опыте пресечения нарушений Ваших прав, гарантируемых Конституцией Российской Федерации, знанием Федеральных законов: " О банковской деятельности"; " О защите персональных данных"; " О защите прав потребителей", иных нормативных актов.
Методы оказания юридической помощи избирательны и зависят от конкретных обстоятельств возникшего проблемного вопроса.


700 руб.
г. Брянск (возможна отправка)
+7(900)6955736
Звонить с 10-00 до 19-30 ежедневно


 

700 руб.
3477 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3477 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки