Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика



Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика в Москве 

Продажа загородной недвижимости в пригороде Боровска . Купить участок или дом вдали от городской суеты — это существенно повысить уровень комфорта своей жизни можно с нами.


Купить коттедж в Подмосковье недорого по доступной цене. Купить коттедж, купить дом, купить дачу – это выгодное решение для тех, кому надоела суета и шум города. Предлагаем Вам:

Продается новый дом в обжитом поселке Тишнево 1( земли ИЖС ) у деревне Тишнево Калужской области Боровского района примерно в 85 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.
Дом полностью готов для круглогодичного проживания, осталось только привезти личные вещи. Площадь дома 200 кв. метров, 12 соток участок на ленточном фундаменте из бруса 150 на 150, утеплен изнутри изоволом + гидроизоляцией, снаружи воздушная пробка, техно николью, и райдинг. На первом этаже гостиная, студия, большая терраса, холл, раздельный сан .узел, гостевая комната, бойлерная в отдельном помещении. На втором этаже три комнаты, холл, есть второй сан. узл. Все коммуникации в доме: вода колодец (центральный водопровод ), свет 15 кВт, отопление двухконтурный котел дрова - электричество. Септик-тапаз . Магистральный газ –на участке.
Большой опыт строительства позволил создать целый район в деревне с домами примерно такого же плана. На этой улице проживает большое количество семей из разных городов и областей.
Вокруг поселка лес, поселок полностью огорожен по периметру. Шикарный асфальтированный подъезд. Охрана. КПП. Шлагбаум. Въезд по пропускам. Прописка, ипотека Сбербанка. Земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ. Материнский капитал, военная ипотека. В 9 км от поселка два огромных озера, рыбхоз.
Дороги зимой чистят, летом подъезд щебеночный. Неподалеку все блага цивилизации: больница, школа, детский сад, магазины и т.д. Вообще звоните, не пожалеете.

Дом от собственника. Магистральный газ. Статус земли ИЖС, ПМЖ, прописка.


2 950 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 950 000 руб.
3818 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3818 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки