Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородный дом ( дача) , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское



Загородный дом ( дача)  , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское в Москве Загородный дом ( дача)  , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское в Москве Загородный дом ( дача)  , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское в Москве Загородный дом ( дача)  , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское в Москве Загородный дом ( дача)  , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское в Москве Загородный дом ( дача)  , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос никольское в Москве 

Загородный дом ( дача) , дом для круглогодичного проживания c пропиской в в пос Никольское 12 км от г.Наро-Фоминска 65 км от МКАД г. Москва по Киевскому Минскому шоссе. Всё как на фото . Много жителей проживают постоянно .
Быстрый подъезд , до Москвы реально 40-50минут на машине . В 1,5 км от Посёлка Школа и Детский сад ,Рядом Магазины Продуктовые \Строительные . Красивая природа Озеро Лес , Развлекающий комплекс для детей . Конно-спортивный клуб . Много старых исторических мест которые можно изучать катаясь по окрестностях на квадр циклах или на велосипедах всей семьёй. Есть футбольное поле , детские площадки и зоны барбекю .
Планировка 4 спальни , тех помещение ,2 сан/узла , гардеробная комната для каждой . Просторная Кухня- гостиная в выходом на террасу .
Просторный и уютный дом: Вода колодец, септик, отопление электро-котёл. Электричество- 15 КВт, колодец , септик . . Участок огорожен со всех сторон. Круглогодичный подъезд.
Терраса с видом на сосны. Участок 9 соток . Угловой что дополнительно даёт приватность от соседских глаз . Своя парковка для машин . Дом отлично подойдёт для молодой семьи с ребёнком , а на просторном участке можно ещё построить Гостевую баню и наслаждаться тишиной и свежим воздухом .


4 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

4 500 000 руб.
275 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация