Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро



Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве Загородный дом дача с удобствами отоплением в лесном массиве озеро в Москве 

Дом «под ключ» от собственника недорого ДПК Облака Поселок окружен граничит с лесом. Рядом от КПП находится магазин, автобусная остановка. Автобусы до Наро-Фоминска (10 км) ходят каждые 40 минут. ТОРГ.
Расположение вблизи крупных населенных пунктов - г. Наро-Фоминска и д. Плесенское, Шапкино позволяют пользоваться их развитой инфраструктурой не совершая поездок. Так в деревне Шапкино расположены продуктовые и хозяйственные магазины, строительный рынок, кафе, родник, автомойка.
Продается новый, зимний дом поселок « Облака» 67км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому, Боровском или Калужскому ш
Участок 9 соток, огорожен, на участке колодец, септик, площадка для авто. Дом 150 кВ.м плюс терраса и балкон , дом из бруса, утеплен по стенам, потолок 15 см, внутри и снаружи обшит имитацией бруса, ленточный фундамент, кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо, тамбур, бойлерная, отдельная комната, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у полностью оборудован. На втором этаже 3 комнаты , санузел и лоджия. Электричество разведено по дому. Водоснабжение - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - электрический котёл. Установлена сантехника, душевая кабинка. Дом сдаётся в состоянии заезжай и живи! Интернет в посёлке. Собственник.


5 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

5 млн.руб.
415 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация