Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино



Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве Загородный дом ижс пмж софьинское, кп новое тяжино в Москве 

Продается дом по Новорязанскому шоссе Раменский район, сельское поселение Софьинское, КП Новое Тяжино под ИЖС, на участке 12 соток. Любая форма ипотеки. Мат. Капитал. Документы в наличии и на дом и на землю.
Загородный коттедж ( зимний дом) у озера 155 кв.м. на красивом участке с березами 12 соток для круглогодичного проживания со всеми удобствами.
3 км от районного центра . В городе все объекты инфраструктуры, общественный транспорт. Поселок окружен лесом, на берегу озера, есть магазин, отличный круглогодичный подъезд (асфальт).
Дом новый из бруса, утеплен, полностью готовый, со всеми удобствами и отделкой - под ключ, для круглогодичного проживания.
Кровля метало черепица. Окна пластиковые стеклопакеты. Входная металлическая дверь. Снаружи имитация бруса, обработан, внутри вагонка, полы ламинат .
Планировка дома: крыльцо, холл, отдельная жилая комната, зал - гостиная, кухня с выходом на террасу, санузел. На втором этаже - просторный холл, три спальни, помещение под с/у.
Все удобства в доме, горячая и холодная вода в доме (водонагреватель), вся сантехника установлена (раковина, унитаз, душевая кабина), на кухне сделаны выводы воды и канализации. Отопление - универсальный котел (твердое топливо + электричество), радиаторы под каждым окном. Дом не требует никаких доп. вложений. Участок ровный, огорожен со всех сторон.
В поселке освещение улиц, вывоз мусора, чистка дорог. В окружении леса, чудесное место.
Хорошее сообщение с Москвой, до метро 50 минут без пробок.

Поселок строящийся, много тех, кто живёт постоянно. Есть прописка. Инфраструктура рядом в Бронницах.


3 550 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 550 000 руб.
2343 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2343 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки