Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородом



Загородом в Санкт-Петербурге 

Гатчинский р-он. 5 км. до Красного села, на авто. Электричка Тайцы- Балтийск вокзал, 25 мин. Маршрутки. Коттедж 98.4 в посёлке городского типа. Телеком волокно, телефон. Сайдинг, Металлочерепица, Фундамент плита. Дорожки отсыпаны. Парковка на 2 авто. Электро. 5 кв. Газовый котёл Двухконтурный. .Дом тёплый,Каркас (Канадский дом) 2 санузла 5.1 м. Городская система канал и водопровод.Коммунальные по счётчикам вода,
электро, газ, зима 2.5 т.р.в месяц.
1 Этаж комната кабинет 8 м., Кладовая. Кухня гостиная 34 м.
2 Этаж сан узел. Спальни 25 м легко делится на 2. и 15 м. Лестница второй свет. Окна стеклопакет. Высота потолка 2.8. Возможна мансарда. Возможны пристройки к дому. .Круглосуточная охрана дороги асфальтированные, в идеальном состоянии. Школьный автобус. В полутора километрах вся городская инфраструктура - магазины, кафе, поликлиника, садик, школа. Музыкальная и спортивная школы и т.д. Рядом Можайские озера, Отличное сообщение с Санкт-Петербургом, 15 км от КАД в перспективе объезд красного села, Автобусы м. Пр. Ветеранов)
, Магазины, Детские площадки Дружные соседи. Вечерние посиделки у мангала. Утренние пробежки. Футбол на поле, зимой каток Загар возле дома, в своей оранжереи. Велосипеды Ролики Площадка, для гостевых авто. А так же хороший отдых от суеты. Вам надоели соседи в городе у вас война за парковку.
Посмотрите в окно где гуляют ваши дети, где стоит ваш авто, какой налёт копоти на окнах, поберегите здоровье, и нервы 25 минут и вы сохраняете здоровье. Вам надоели соседи в городе у вас война за парковку. Вам. Сюда. Это здания, в Европейском стиле, на создание которых проектировщиков вдохновило наследие Рима и Древней Греции. Дома, построенные в стиле неоклассицизма, И все по цене 3 х. комнатной квартиры. ИЖС. Прописка.
Документы готовы.
Возможно под Мини отель.


4 300 000 руб.
г. Санкт-Петербург
+79110960305


 

4 300 000 руб.
2457 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2457 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки