Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Заговорю от влияния соперников.приворожу.



Заговорю от влияния соперников.приворожу. в Барнауле 

Мой дар ясновидения передается в нашей семье из поколения в поколение по женской линии. Большое влияние на развитие моих способностей предвидеть будущее оказали мама и бабушка. Осознание того, что мой дар может помочь людям в опасных ситуациях, наладить отношения с близкими, стать счастливее и удачливее, определило мое предназначение.

Помогая людям разобраться в сложившейся жизненной ситуации, чтобы исправить неблагополучное стечение обстоятельств, я пользуюсь различными способами скорректировать ситуацию, изменить реальность. Это можно сделать с помощью ритуалов: Заговоров, Молитв, Очищение энергетического поля и открытие каналов. Помогу раскрыть значение происходящих событий, помогу решить семейные проблемы, справиться с неудачами в личной жизни и работе.

Дар ясновидения поможет заглянуть в будущее, чтобы предотвратить возникновение неприятных ситуаций, избежать ошибок и сделать правильный выбор. Вместе с Вами мы найдем выход из любой ситуации, преодолеем все преграды и справимся с любыми неурядицами! С верой в добро, собственные силы и с помощью силы магии мы преодолеем любые проблемы.


Частное лицо  Vera456
г. Барнаул (возможна отправка)
89823325716


 

1339 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
4 Июля 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1339 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
4 Июля 2023