Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Закажите книгу сказок, где главным героем будет ваш ребенок



Закажите книгу сказок, где главным героем будет ваш ребенок в Сочи Закажите книгу сказок, где главным героем будет ваш ребенок в Сочи Закажите книгу сказок, где главным героем будет ваш ребенок в Сочи 

Книга сказок с картинками, изображающими Вашего ребенка в образе героя сказки - это не просто подарок, это возможность дать почувствовать себя сказочным персонажем, отважным и главным,героем-защитником слабых.
Эта книга поднимает самооценку, ориентирует на развитие лидерских качеств и достижение целей, дает понимание справедливости, противоречий добра и зла в ненавязчивой форме сказочного сюжета.
Вам больше не надо читать нравоучений, сознание ребенка изменяется через воздействие сказки и отождествление себя с положительным персонажем. Ребенок будет сам стараться соответствовать своему герою.
Фотографии вашего ребенка в образе книжного героя вполне достойны стать семейной реликвией, ведь такую книгу не найти на полках магазина.
Любимые детские фотографии, оформленные в полноцветные фотосказки получат новую, удивительную сказочную жизнь. Фотографии ребенка и его родных встраиваются в обложку и сказочные иллюстрации. Вы отправляетесь в первое совместное путешествие по удивительному миру сказок.
Для ознакомления доступен бесплатный вариант книги, с отправкой на электронную почту. Отправьте заявку, укажите пол, возраст и имя ребенка.


2 450 руб.
Частное лицо  Nataliy48
г. Сочи (возможна отправка)
+79882316689, г. Сочи, ул. Советская, 40


 

2 450 руб.
4009 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4009 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки