Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки.



Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки. в Ростове-на-Дону Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки. в Ростове-на-Дону Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки. в Ростове-на-Дону Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки. в Ростове-на-Дону Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки. в Ростове-на-Дону Закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки. в Ростове-на-Дону 

Закладка межблочных трасс сплит-систем на этапе ремонта позволяет спрятать в стене все коммуникации — электрические провода, трубопровод для циркуляции фреона и дренажную трубку отвода конденсата.
Лучшее время для закладки трассы: самое начало ремонта, до электрики и отделочных работ. Саму сплит-систему можно купить и установить позже, в любое время.

Работаем на современном оборудовании. Опыт работы 14 лет. Постоянное обучение и повышение квалификации.

Что это значит для вас?

- Мы не долбим стены перфоратором, а режем специально для этого предназначенным штроборезом с алмазными дисками, который подключен к промышленному пылесосу. Этот метод штробления не повреждает и не крошит стены (особенно из пенобетона).

- Отверстия под межблочную магистраль на улицу выполняем сухим алмазным бурением - будет тихо и чисто.

- Трубы для трассы используем медные европейские толстостенные. Это добавляет стоимости межблочной трассы, но позволяет избежать минусов дешевых китайских тонкостенных труб.

Стоимость работ зависит от длины трассы и от дополнительных работ, просчитаем по планировке помещения либо при выезде. Цены за метр межблочной трассы: Работа 1200 это пробивка отверстия и укладка трассы в штробу.
Штроба под трассу- пенобетон-350 р. кирпич-500 р. бетон- 800 р/м, дренаж-300 р/м
доп отверстие под трассу-500 р,.
Магистраль с медной трубой 10/6 - 600 р/м.
Дополнительно могут потребоваться: демонтаж и монтаж стеклопакета, высотные работы при нестандартном монтаже, дополнительные отверстия при монтаже через балкон.


1 250 руб.
г. Ростов-на-Дону
8(951)843-25-20


Объявления похожие на закладка трасс сплит систем в новостройках.скидки:
 

1 250 руб.
2199 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2199 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки