Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Заливка и укладка плитки полов в квартире



Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде Заливка и укладка плитки полов в квартире в Сергиев Посаде 

Заливка полов в квартире. Укладка плитка, линолеум, ламинит.
Процесс выравнивания поверхности для финишных покрытий (паркета, ламинита, плитки и пр.) является стратегически важным этапом строительства или ремонта. От конечного результата во многом зависят эксплуатационные характеристики помещения, дальнейшее состояние пола под нагрузкой. Стяжка ошибок «не прощает», глобальный метод исправления брака - полный демонтаж или вложение средств в дорогостоящие нивелирующие составы, перерасход клея... например. Если работы выполняются по полусухой механизированной технологии специалистами с практическим опытом, то есть гарантия того, что эта технология сведет к нулю риск появления ошибок и брака.
Если у вас появилась необходимость подготовить основание пола, то можете быть уверены в том, что пока никто ничего еще лучше не придумал, чем цементно-песчаная стяжка. При этом полусухой способ ее изготовления - несомненный плюс, воды ровно столько, сколько необходимо для основной химической реакции под названием «гидратация цемента». Чем меньше воды, тем больше марочная прочность. Протечки полностью исключены, отсутствие трещинообразования и усадки поверхности и т.д.. Процесс быстрый, экономически и эстетически привлекательный. Итогом является высококачественный продукт, не требующий дополнительных вложений.
Если еще года два назад приходилось доказывать чем эта технология стяжки пола привлекательнее в отличии от других способов, то теперь нашим заказчикам, в своей основной массе это очевидно и они полностью удовлетворены результатом. Полусухая стяжка пола, произведенная механизированным способом с добавлением фиброволокна, на сегодняшний день не имеет альтернативы и вряд ли она появится в обозримом будущем.
Доставка материала и оборудования
Выкладка пленки и приклеивание демпферной ленты
Выставление маяков
Выравнивание стяжки
Шлифовка стяжки
Идеально ровный пол
Нанесение клея, укладка плитка, линолеум, ламината
Укладка плитнтусов.
Гарантия работ в договоре и акте работ.


г. Сергиев Посад
8(903)977-77-45


 

4665 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4665 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки