Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Замечательный таунхаус с качественным ремонтом



Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре Замечательный таунхаус с качественным ремонтом в Краснодаре 

Отличный 3х этажный таунхаус 107,3 м2 в тихом экологически чистом районе.

Первый этаж - кухня-гостиная 36м2, совместный сан. узел 3,6м2. прихожая 2,5 м2.Второй этаж 2-е изолированные комнаты 13,5 м2, 15 м2 и сан. узел 2,6 м2.Третий этаж две комнаты 14 м2 и 15,7м2. Напольное покрытие выполнено из качественного материала (виниловые полы фирмы Terkett).

Газификация и водоснабжение централизованное, 3 (три) парко-места. Так же есть зона барбекю.

Таунхаус подойдет для проживания дружной семьи ,или для сдачу в аренду. Только здесь получите массу приятных ощущений от изобилия зеленых насаждений и свежести воздуха. Раздолье для детей- замечательные спортивные площадки.

Рядом детский сад №43 – 700метров, школа №62 – 950 метров, поликлиника – 750 метров, муниципальные автобусы, магазины, аптеки, кафе, фитнес центр в шаговой доступности, логистические центры и множество рабочих мест.

Лучше увидеть. Звоните


7 руб.
Частное лицо  Stinger73
г. Краснодар
89189892228