Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Запайщик конвейерный. конвейерный свариватель (запайщик) пакетов.



Запайщик конвейерный. конвейерный свариватель (запайщик) пакетов. в Москве 

В ряду запайщиков с функцией постоянного нагрева флагманом проходят свариватели конвейерного типа, с возможностью изготовления запаечного шва не ограниченной длины.
Конвейерные свариватели
выпускаются в двух модификациях: вертикальным или горизонтальным расположением запаечного блока.
Конвейерный роликовый запайщик
снабжен блоком управления включающим плавную регулировку скорости и пошаговое изменение температуры нагревательных элементов, кнопку экстренного отключения. Возможность независимой регулировки движения конвейерной ленты и температуры нагревательных элементов позволяет добиться необходимой производительности, а так же держать под контролем процесс запайки пленки любой толщины и текстуры. Такие запаечные машины подходят для сварки толстых многослойных, металлизированных пленок, а так же пленок разного состава. Синхронизация работы протяжных роликов и конвейерной ленты происходит через кардан, который возможно отсоединить. Вертикальные роликовые запайщики имеют регулировку по высоте.
Все модели конвейерных запайщиков укомплектованы роликами для пропечатывания даты. В зависимости от модели нанесения даты может быть путем выдавливания знаков на пленке или нанесение текста на сварной шов чернильным роликом. такое устройство на конвейерном роликовом запайщике называется датер. Ролик с датой может быть демонтирован и заменен простыми протяжным роликом.
Применяется конвейерный запайщик с постоянным нагревом на предприятиях с малой и средней производительностью, где преобладает полуавтоматическая или ручная фасовка продукции в небольшие пакеты. Служит как для запечатывания готовых пакетов, так же для склеивания полотен пленки.


Предприниматель или представитель компании  Rs-pak
г. Москва (возможна отправка)
8-495-518-12-82
Москва, Дорожная ул., д. 48Б


 

3485 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3485 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки