Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Запчасти на автогрейдеры зао «дормаш»,оао "брянский арсенал"



Запчасти на автогрейдеры зао «дормаш»,оао "брянский арсенал" в Чебоксарах 

Направление деятельности компании является оптовая и розничная торговля запчастями к автогрейдерам ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180 и их модификациям. На протяжении 5 лет наша компания поставляет данный вид продукции организациям.
Ни для кого не секрет, что на современном рынке запчастей существует огромное множество предложений поддельной продукции сомнительного качества. К сожалению, не всегда возможно отличить хорошую деталь заводского производства от контрафактной. Чаще всего подделка обнаруживается уже после установки на автогрейдер. Поэтому очень важно найти надежную компанию для долгосрочного сотрудничества, которая возьмет на себя обязательства поставлять любые запасные части к автогрейдерам и даст гарантию их качества.
В самом начале работы по данному направлению мы очень тщательно подошли к подбору поставщиков деталей на автогрейдеры ДЗ и теперь не имеем проблем с контрафактной продукцией. От этого хорошо и нам и клиентам. Качество наших запчастей проверенно и подтверждено многими дорожно-строительными организациями и коммунальными службами.
Запчасти на автогрейдеры ДЗ-98, ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180, ДЗ-298.
Производитель ЗАО «Дормаш» г. Орел. Поставляемые запчасти и расходные материалы: муфты сцепления, КПП, раздаточные редукторы, главные передачи, валы карданные, валы промежуточные, гидроцилиндры, тяги, оси, крестовины, вилки, ступицы, втулки, шестерни, ножи, фланцы, ремкомплекты и многое др.
Запчасти для автогрейдеров ГС-14-02, ГС-14.03, ГС-18-05.
Производитель ОАО "Брянский Арсенал" г. Брянск. Поставляемые запчасти и расходные материалы: редуктора промежуточные, насосы, фрикционные диски, кронштейны отвала, балансиры, валы, стаканы, водило в сборе, конические пары, валы сцепления, валы ведущие, радиаторы водяные, радиаторы масляные, фильтры и др.


10 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ssv1976
г. Чебоксары
89278580646


 

10 руб.
2225 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2225 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки