Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Запчасти нефаз камаз



Запчасти нефаз камаз в Набережных Челнах 

Наша компания, осуществляя свою деятельность в области комплексных поставок и продаж автозапчастей и комплектующих. Благодаря прочным партнерским отношениям, в каталоге автомобильной продукции нашей компании большое число наименований от производителей известных торговых марок.
Компания «ООО «Автомобильный Концерн» г. Набережные Челны рада предложить Вам широкий ассортимент запчастей на самосвалы. У нас Вы всегда можете найти кольца, хомуты, опоры, борты, кронштейны, лонжероны, балки и многое другое.
Ни для кого не составляет секрета тот факт, что при осуществлении ремонта любого автомобиля без наличия запасных частей к нему просто не обойтись. И не важно, какая это будет машина: грузовая или легковая, отечественная или иномарка. Любая автотехника, за определенный период времени его эксплуатации может выйти из строя, или, обнаруживается неисправность какой-нибудь его детали: запчасти для стартеров, КПП, части кузова или двигателя, карбюраторы или генератор. И чтобы осуществить замену или ремонт неисправных запчастей, провести техническое обслуживание автомобиля - для этого необходим обширный ассортимент различных деталей. Поэтому наша компания предлагает Вам приобрести автомобильные запчасти.


г. Набережные Челны
+79509455355


 

2566 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2566 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки