Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зарядное устройство autec charger plug a8 usb



Зарядное устройство autec charger plug a8 usb в КавМинВодах 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.
Зарядные устройства, аккумуляторные батареи, джойстики, кнопки, тумблеры, а также сами комплекты радиоуправления.
ООО «АБН» предлагает Вам широкий выбор пультов дистанционного управления ELCA для строительной и спецтехники: Пульт радиоуправления бетононасосами, манипуляторами, автокранами, башенными кранами, мостовыми кранами, экскаваторами, эвакуаторами, подъёмником, автовышками, бетоносмесителями, сельхозтехникой и многим другим. Каждый пульт дистанционного управления состоит из двух основных частей: передающего устройства (пульта), с который взаимодействует аппарат приема последовательных цифровых данных, которые составляют команду. Приемник, применяется для рабочей машины, который декодирует последовательность цифровых данных и преобразует его в электрические импульсы, которые необходимы для реализации команды.
Кабельная система управления позволяет управлять машинами дистанционно через кабельное соединение. Такие системы могут использоваться в следующих ситуациях: в качестве вспомогательного устройства вместе с другими системами радиоуправления; при необходимости применения радиоуправления в местах, где использование радиосигнала ограничено (аэропорты, военные объекты и т.п.)
Доставка в самые кратчайшие сроки по всем регионам России и странам СНГ!


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Oooabn
г. Кав.Мин.Воды (возможна отправка)
89892663888


 

1 т.руб.
499 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация