Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика.



Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге Защита от скольжения. противоскользящие накладки из стеклопластика. в Санкт-Петербурге 

Компания «Стелс-Нева» предлагает прочные и долговечные противоскользящие накладки, листы и профили из композиционных материалов, используемые для установки в местах повышенной опасности скольжения. Используется как внутри здания, так и снаружи, при входе в помещение. Препятствует скольжению на наклонной плоскости. Не заменим при использовании на пандусах для инвалидов. Отлично предотвращают скольжение на наливном полу. Подходит для применения в помещениях с повышенной влажностью. Широко применяется на производственных помещениях для предотвращения скольжения на металлических лестницах, на бетонных и прочих основаниях.
Предлагаемые накладки, профили и листы изготовлены из высокопрочных композитных материалов. Они обеспечивают наилучшее сцепление с поверхностью за счет своего абразивного верхнего слоя – кварца.
Устойчивость к воздействию различных жидкостей и химикатов, делают накладки практичными и востребованными в различных производственных сферах.
Защита от скольжения: на масляных образованиях, различных загрязнениях, зимней слякоти и прочих жидкостях.
Антискользящие накладки из стеклопластика возможно изготовить по индивидуальным размерам под заказ. Выбрать зернистость – крупная или мелкая, сплошное или частичное заполнение абразивными частицами. Цветовые решения позволяют обозначить края ступеней, предупреждая об опасности.
Защита от скольжения особо актуальна в наших сырых климатических условиях. Оптимальная защита против скольжения с гарантией безопасности. Противоскользящие накладки из стеклопластика - серьезная альтернатива алюминиевым противоскользящим профилям, резиновым накладкам и лентам.
Наше покрытие, производство России, является аналогом европейского производителя.


1 200 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+7(921)592-18-98
Россия, 199226, Санкт-Петербург, Морская набережная дом 9, офис 8


 

1 200 руб.
3911 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3911 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки