Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Застенчивый котик по имени виски ищет дом.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Застенчивый котик по имени виски ищет дом. в Москве Застенчивый котик по имени виски ищет дом. в Москве Застенчивый котик по имени виски ищет дом. в Москве Застенчивый котик по имени виски ищет дом. в Москве Застенчивый котик по имени виски ищет дом. в Москве 

Очень нужен дом и уголочек тепла и доброты для незаметного и застенчивого котика Виски. Живет в приюте, где кот не может раскрыть по-настоящему свой характер. Ему одиноко и страшно, таким котикам-скромнягам очень нужен на надежный хозяин, который сможет окутать вниманием, показать, что мир вокруг совсем не страшный, что можно играть и бегать, что человек - это источник радостей, вкусностей и игр. Обратите на него внимание! Виски - сплошное очарование, детский взгляд, покладистый и нежный характер. Тонкая натура, тихоня, интеллигент и просто красавец! Пушистый персиковый окрас, нежнейшая шубка.
Виски вызывает умиление и восхищение одновременно!
Сейчас у условиях приюта может состроить неприступность и сделать вид, что ему страшновато, пока не очень любит, когда его берут на руки. Могут ведь обидеть маленького! Виски очень мягкий по характеру, защищать себя не умеет. Совершенно диванный, философский мальчик.
Если Вы подарите Виски дом, он полюбит Вас всем сердцем! Этому котику очень хочется стать нужным и любимым. Возраст 1,5 годика. Здоров, привит, кастрирован. Лоточек идеально знает.
+7 915 077 11 37 Елена


 

1292 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки


1292 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки