Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земельные участки в крыму на море



Земельные участки в крыму  на море в Ростове-на-Дону 

Земельные участки в Крыму первая и вторая береговая линия,центральные коммуникации.Под гостиничный бизнес и другое назначение землепользования.
Предлагаемые земельные участки расположены на берегу Черного моря, на расстоянии от 0,8- 1,5 км. Вблизи участков проходят коммуникации: центральная канализация,свет, газ, вода, есть возможность сделать скважины. Рядом с предлагаемыми земельными участками проходит дорога. Свободные доступы к пляжам с.Песчаного.
Большая часть земельных участков имеет кадастровые российские номера, остальные в процессе получения. Размер земельных участков от 1-3 Га.При приобретении земель сельскохозяйственного назначения, разработан механизм по изменению разрешенного использования на ваше усмотрение. Условия оговариваются индивидуально при заключении договора.
Курорт Песчаное расположен в 24 км к западу от Бахчисарая, у устья реки Альмы, на берегу Каламитского залива. Поселок имеет выгодное экономико-географическое положение, так как он находится на равном расстоянии между Севастополем и Симферополем – крупными административными и экономическими центрами Крыма


1 500 000 руб.
г. Ростов-на-Дону
89022747717


Объявления похожие на земельные участки в крыму на море:
 

1 500 000 руб.
1928 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1928 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки