Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок



Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок в Краснодаре Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок в Краснодаре Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок в Краснодаре Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок в Краснодаре Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок в Краснодаре Земельный участок в центре краснодара. уникальные преимущества при пок в Краснодаре 

Срочно продается участок 3,5 сотки в центре, расположенный по адресу улица Карасунская 166, напротив достопримечательности города.
Участок сложной конфигурации. Боковые стороны 40 и 18 метров, торцевая- почти 17. На участке есть все центральные коммуникации-ГАЗ, электроэнергия и водоснабжение, для слива сточных вод есть возможность оборудовать надежный септик. На участке имеются ветхие строения под снос-узаконенный дом, с возможностью прописки на время строительства нового и подсобные помещения. Поскольку строения уже сданы в эксплуатацию, на разрешении для возведения собственного жилья и подключения коммуникаций, Вы можете существенно сэкономить.
Фасад участка 2,5 метра, протяженная вглубь въездная территория, убережет от постороннего шума и пыли городской жизни. Ворота из металлопрофиля, шириной 2,5 метра.
Участок находится на улице Карасунской, широкой и асфальтированной, хорошо освещаемой в темное время суток. Напротив участка находится достопримечательность города Краснодар- Покровские озера. В любое время, после трудового дня, Вы можете прекрасно отдохнуть семьей, прогуляться с домашним питомцем, заняться утренней пробежкой и даже порыбачить!
В ближайшем окружении от участка находится большое количество социально значимых объектов: около 6-ти детских садов, несколько школ и престижный лицей, ближайшие находятся на расстоянии 500 метров дома. Везде достаточно свободных мест, поскольку ближайшее окружение участка-частный сектор.
В 200 метрах от дома располагается крупнейшая улица Суворова. Здесь большое количество общественного транспорта разного направления, трамвай, автовокзал 1 и ЖД станция. Неподалеку магазины, аптеки, поликлиники, большой рынок на ул. Вишняковой, стадион Кубань и несколько скверов!
Хотите иметь дом в живописном районе Краснодара? Планируете возвести жилье для комфортной жизни всей Вашей семьи, где до школы и детского сада можно дойти пешком?
Участок на берегу озера в центре города ожидает хозяина!
Не жалейте своего времени на звонок, позвоните и уточните информацию! Мы ждем Вас!


3 200 000 руб.
Частное лицо  Nastyasafiulina
г. Краснодар
микрорайон Центральный, Карасунская улица, 166
Телефон 89673042348


 

3 200 000 руб.
1518 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1518 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки