Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зерновой мицелий грибов вешенки, опят, шампиньонов, шиитаке от производителя



Зерновой мицелий грибов вешенки, опят, шампиньонов, шиитаке от производителя в Курске Зерновой мицелий грибов вешенки, опят, шампиньонов, шиитаке от производителя в Курске Зерновой мицелий грибов вешенки, опят, шампиньонов, шиитаке от производителя в Курске 

100% всхожий мицелий! С нашим посадочным материалом Вам гарантирован высокий урожай! Стерильный зерновой мицелий грибов характеризуется повышенной физиологической активностью и большой энергией прорастания. Кроме того, он устойчив к неблагоприятным параметрам влажности и температуры.

Используя стерильный мицелий грибов, Вы получите вкусные и экологически чистые грибы правильной формы, с ровной окраской плодовых тел, плотные и однородные по структуре. Продукция такого высокого товарного качества всегда востребована на рынке, и ее легко реализовать!
Зерновой мицелий – во все регионы! Домашнее грибоводство – увлекательное занятие, которое приносит удовольствие, прибыль и может стать Вашим высокодоходным бизнесом! Мы предлагаем покупателям лучший зерновой мицелий грибов по выгодным ценам с быстрой доставкой по регионам!
Прочная, герметичная упаковка нашего посадочного материала не повреждается при транспортировке, она исключает попадание внутрь инородных организмов. Стерильный мицелий грибов сохраняет свои посевные свойства на протяжении месяца при комнатной температуре и в течение 90 суток – в холодильнике.
Доставка почтой России, транспортными компаниями, самовывоз. Любая форма оплаты


10 руб.
г. Курск (возможна отправка)
8 905 626 53 62
8920 750 03 17


 

10 руб.
517 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
16 марта в 8:04



Правка
Удалить

517 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
16 марта в 8:04