Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жидкое стекло willson body glass+ подготовка



Жидкое стекло willson body glass+ подготовка в Тюмени Жидкое стекло willson body glass+ подготовка в Тюмени Жидкое стекло willson body glass+ подготовка в Тюмени 

Для тех, кто любит свой автомобиль!!!
В комплект входит
1.Очиститель кузова Willson Base Make Cleaner предназначен для подготовки кузова к нанесению полироли на основе жидкого стекла Willson ody Glass Guard и других покрытий.
Идеальное средство для предварительной подготовки кузова перед нанесением защитных покрытий. Мельчайшие частицы, входящие в состав данного продукта позволяют провести качественную подготовительную очистку кузова, удалить въевшиеся загрязнения, мелкие риски и вернуть поверхности лакокрасочного покрытия первоначальный блеск.

2. Защитная полироль Willson Body Glass Guard "Стеклянная защита" 70мл. Body Guard - новый высокотехнологичный продукт для обработки и защиты кузова.
Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин и сколов.Обладает превосходным грязе- и водоотталкивающим эффектом.В отличие от абразивных полиролей, безопасен для лакокрасочного покрытия.Сохраняет цвет автомобиля и насыщенность его оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск.Набор содержит все необходимое, поэтому не требуется специальных навыков и оборудования для самостоятельного нанесения полироли.Защитное покрытие сохраняется на кузове автомобиля в течение 1 года(выдерживает до 50 бесконтактных моек)!

В комплект полироли входят губка для нанесения, два полотенца для полировки и полиэтиленовая перчатка для защиты кожи рук. Данный состав рекомендуется наносить в местах, защищенных от попадания прямых солнечных лучей и пыли.


4 500 руб.
г. Тюмень (возможна отправка)
89220408274


 

4 500 руб.
3715 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3715 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки