Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жилой вагончик (бытовка) для проживания восьми человек



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Жилой вагончик (бытовка) для проживания восьми человек в Уфе 

Модульные здания повсеместно используются для возведения строительных городков, общежитий, загородных домиков, а так же для различных хозяйственных и производственных помещений, хорошо известны в железнодорожной, нефтегазодобывающей и горнодобывающей сфере
Вагоны бытовки изготавливаются в короткие сроки и имеют различные функциональные назначения, вагон дома могут использоваться как для проживания, так и для личной гигиены сотрудников и рабочих (вагон-санузел, вагон сауна, вагон душевая), как сушилки для просушивания спецодежды, столовые и кухни, слесарные мастерские, дизель генераторные, офисы и операторные.
Качественные мобильные здания представляют из себя крепкую каркасно сварную конструкцию, с облицовочными панелями, типа сенгвич, различной цветовой гаммой.
Модульные здания легко транспортируются в любую точку края и спокойно выдерживают многократные подъёмы и перевозки с места на места.
Отделка жилого вагончика включает в себя теплоизоляцию стен и потолка, установку входной двери, установку окон, проведение электропроводки и т.д.
Модульные здания можно укомплектовать всей необходимой мебелью по соглашению с заказчиком
Жилые вагончики очень надежды и рассчитаны на большой срок службы


Объявления похожие на жилой вагончик (бытовка) для проживания восьми человек:
 

3948 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


3948 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки