Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Житие и чудеса св. николая чудотворца, архиепископа мирликийского и слава его в россии. в двух частя



Житие и чудеса св. николая чудотворца, архиепископа мирликийского и слава его в россии. в двух частя в Москве Житие и чудеса св. николая чудотворца, архиепископа мирликийского и слава его в россии. в двух частя в Москве 

Житие и чудеса св. Николая Чудотворца, Архиепископа Мирликийского и слава его в России. В двух частях, с 139 рисунками. СПб, Царское Дело. 1998 г.- 724 с. илл. Серия: Духовное возрождение России. Издательский переплет, немного увеличенный формат. Репринтное переиздание 1899 года. Составили А. Вознесенский и Ф. Гусев.
В книге, помимо полного Жития Святителя Николая, читатель найдет подробные описания мест, связанных с памятью Мирликийского Чудотворца. Наиболее известные из них – это место первого погребения святых мощей великого угодника Божьего в городе Миры, а также храм в итальянском городе Бари, где мощи Николая Чудотворца нашли вечное упокоение, и по сей день источая многоцелебное миро. Особое внимание уделено почитанию Николая Угодника в России, где память святого совершается наряду с великими праздниками, а иконы сего Святителя есть в каждом доме.
Состояние: идеальное.
sdfg


500 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

500 руб.
779 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация