Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жития святых земли российской. летопись истории отечества x-xx вв. спб.: рождественское подворье к



Жития святых  земли российской. летопись истории отечества x-xx вв.  спб.: рождественское подворье к в Москве Жития святых  земли российской. летопись истории отечества x-xx вв.  спб.: рождественское подворье к в Москве 

Жития святых земли Российской. Летопись истории отечества X-XX вв. СПб.: Рождественское подворье Коневского монастыря. 2005 г. 704 с. твердый переплет, большой формат. Цв. илл.
Необычный замысел автора книги архимандрита Игнатия (Малышева) настоятеля Свято-Троицкой Сергиевой пустыни близ Санкт-Петербурга заключался в расположении житий святых земли Российской не по месяцам, в порядке церковного года, как это традиционно делалось ранее, а в хронологическом порядке, начиная с X века и заканчивая XVIII веком.
В 1875 году этот труд был закончен и издан в двух томах, которые являются основной частью настоящего издания. Книга призвана познакомить читателя с историческими традициями русской духовной культуры как важнейшей стороны истории русского народа и государства. Повествование о русской святости напоминает о подвигах реально существовавших, истинных героев, которых породила наша страна, которые прославили Отечество и позволили именовать его Святой Русью.
Состояние: идеальное.
sdfg


800 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

800 руб.
2587 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2587 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки