Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Живой горшок, 1 л



Живой горшок, 1 л в Тольятти 

Здоровая корневая система - Здоровое растение 

Инновационный горшок для растений любых типов и размеров.

-Идеально подходит для рассады тем, что:

- Корням не составляет труда в короткое время занять весь объём горшка и полностью впитывать из него питательные вещества.

- Мало того, что вы экономите раствор для полива, вы не засаливаете почву в вашем основном горшке.

- Для пересадки вам требуется лишь выкопать ямку размером с горшок для рассады и поместить растение внутрь не вытаскивая из горшка, после чего полить, остальное корни сделают сами.

Цветочный горшок 2.5 л отлично подходит для небольших комнатных растений. Домашние растения в горшках CrazyPot получать неописуемое преимущество перед другими комнатными растениями за счёт: постоянного дыхания корней, хорошего развития корневой системы,а так же отсутствия излишков влаги.

Горшок объёмом 7л идеально подходит для крупных комнатных и декоративных растений. В данном горшке растение может достигать в высоту более полуметра, в зависимости от типа растения.

Горшок объёмом 10, 15, 20 литров используется в основном для плодовых растений. Рост растения в таких горшках может достигать от одного до двух метров, в зависимости от типа растения.

Горшки объёмом в 30 и 40 литров это уже не шутки, это уже пальмы).Такие ёмкости используются для выращивания довольно крупных растений, или маленьких деревьев.

Горшки из ткани позволяют корням дышать, занимать весь объём грунта, а так же избавляют от излишков влаги.

Пересадите свои растения из пластиковых горшков в живой горшок и вы позволите им открыть свой потенциал, позволите дышать полными корнями, позволите поглощать питательные вещества из всего объёма грунта, и они несомненно порадуют вас своим здоровым ростом и активным цветением.

Выбирайте правильный горшок - Выбирайте живой горшок!


30 руб.
г. Тольятти (возможна отправка)
Свердлова , 113 а (отдел 107) город тольятти 89878154595


 

30 руб.
926 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

926 просмотров, 0 сегодня