Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Живые статуи на встречу гостей на мероприятие



Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре Живые статуи на встречу гостей на мероприятие в Краснодаре 

Ищете, чем украсить мероприятие, и что оригинального добавить в программу? Живые статуи на встречу гостей – та самая «изюминка», которая сделает праздник по-настоящему эксклюзивным!
Живая статуя на мероприятие – это профессиональный актер в особом костюме и в специальном гриме, создающем эффект самой настоящей статуи. Скульптура может быть бронзовой, серебристой или белоснежной, и выглядит как настоящая. Кроме того, пластика и жесты артиста не дают усомниться в том, что скульптура ожила!
Гости будут в восторге и запомнят событие навсегда.

Контакты:
Event-агентство Welcome Krasnodar


7 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Sever64
г. Краснодар
+7918-028-72-10
350019, г. Краснодар, ул. Дзержинского д. 100


Объявления похожие на живые статуи на встречу гостей на мероприятие:
 

7 т.руб.
1889 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1889 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки