Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене



Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене в Иваново Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене в Иваново Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене в Иваново Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене в Иваново Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене в Иваново Жк центральный 2ип в центре города по доступной цене в Иваново 

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, КОМИССИЙ И НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.

Новый жилой комплекс "Центральный" на ул. Большая Воробьевская,18 в.г Иваново-это воплощение современных архитектурных решений на основе технологии сборно-монолитного каркасного домостроения.
Высота здания-20 этажей. Два нижних отведут под офисы и магазины,остальные-под квартиры. Проектом предусмотрена возможность свободной планировки жилого пространства.
Фасад включает элементы панорамного остекления,что позволит обеспечить длительный приток естественного света в жилые помещения,а значит-снизить расходы на электричество. В доме предусмотрено индивидуальное газовое отопление,что является еще одним неоспоримым преимуществом в части энергозатрат.
Характеристики:
90-1-комнатных квартир студий,72-2-ух комнатных квартир.

Реализация проекта Нового жилого комплекса на ул.Зеленая-это еще одна попытка уйти от архитектурной серости,которая, к сожалению, все еще преобладает в нашем городе. Но главная цель-предоставить потенциальным покупателям максимум комфорта по адекватной стоимости.

Местоположение:
Местоположение жилого комплекса обладает целым рядом инфраструктурных выгод. Это близость к административному центру Иванова и наличии в шаговой доступности ключевых социальных институтов. Стоит отметить присутствие в районе застройки 33-й школы,детского сада №56,5-й городской поликлиники,что крайне актуально для семей с детьми.
А вот для любителей активного отдыха очевидным плюсом станет тот факт,что всего в паре минут езды на автомобиле находится спортивный комплекс "Риат". Также немаловажно соседство жилого комплекса с крупнейшем в городе рынком продовольственных товаров (Центральном рынком)

Холдинг "КСК" активно сотрудничает с крупнейшими банками России, такими ПАО "Сбербанк России",АО "Россельхозбанк",ВТБ 24 (ПАО),Газпромбанк

Продажа квартир от застройщика без комиссий и переплат.

В наличии: 1-2 квартиры
Разные этажи и планировки


2 587 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01d2fb
г. Иваново
+7-930-360-00-03 Артем


 

2 587 000 руб.
2328 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2328 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки