Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зимний дом от застройщика кривцы раменский район



Зимний дом от застройщика кривцы раменский район в Москве Зимний дом от застройщика кривцы раменский район в Москве Зимний дом от застройщика кривцы раменский район в Москве Зимний дом от застройщика кривцы раменский район в Москве Зимний дом от застройщика кривцы раменский район в Москве 

дом в Подмосковье . Загородная недвижимость Подмосковья Московская область, Бронницы, коттеджный посёлок , сельское поселение Софьинское, Раменский район, Московская область, Новое Тяжино
Дом 35 км от МКАД Раменский район газ, прописка, ИЖС . Продается дом (с подключенным отоплением, пропиской) от собственника в обжитой деревне с хорошей транспортной доступностью. (возможна прописка) дом находится в 35 км от Москвы Новорязанскому, Рязанскому шоссе. Участок 10 соток огорожен по периметру. Новый 2-х этажный дом, коттедж размером 175 кв.м с террасой.
Просторная веранда – хорошее место для встречи гостей, друзей и проведения времени вечерами за чашкой чая. А Москва-река, которая находится в 1,5 км. будет манить вас прохладной водой и рыбной ловлей.
На 1-ом этаже - крыльцо, кухонная зона - столовая с выходом на большую веранду, сан. узел, бойлерная, изолированная комната. 2-ой этаж: три раздельные комнаты. Всё новое, территория огорожена. Широкие ровные дороги, уличное освещение. Асфальт до дома. Дом теплый и уютный, расположен в 35 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе, на солнечном участке, правильной формы площадью 10 соток. Просторная веранда – хорошее место для встречи гостей, друзей и проведения времени вечерами за чашкой чая. А Москва-река, которая находится в 1,5 км. будет манить вас прохладной водой и рыбной ловлей.
Все коммуникации заведены в дом подключены: горячая и холодная вода , септик с переливом, отопление . Установлен котел, батареи разведены 1-2 этаж . Дом из бруса 150 мм на 150 оба этажа не каркас, обшит деревом, обработан покрашен, утеплен, крыша метало черепица, внутренняя отделка вагонка, пластик в с/у. Окна Rehau (двойные стеклопакеты поворотно откидные). Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность.
Звоните с 9-00 до 20 -00. Ипотека. Торг. На дом и все коммуникации гарантия 2года .
Возможность приобретение жилья по ипотеке с использованием материнского сертификата, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов возьмем на себя. Мы официальные партнеры ПАО Сбербанк, заявку на ипотеку можно подать у нас в офисе, а также получить консультацию по оформлению ипотеки.

4300000


4 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

4 300 000 руб.
1159 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1159 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки