Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зоогостиница для кошек и собак



Зоогостиница для кошек и собак в Краснодаре Зоогостиница для кошек и собак в Краснодаре Зоогостиница для кошек и собак в Краснодаре Зоогостиница для кошек и собак в Краснодаре Зоогостиница для кошек и собак в Краснодаре 

В нашей зоогостинице: Стеклянные номера:
Все номера выполнены из прочного, безопасного, гигиеничного материала – закаленного стекла. У нас в отеле только большие номера, высотой 2 метра, площадью от 2,5 до 4 квадратных метров с учетом площади стеклянных полок. Номера оснащены высококачественной камерой видеонаблюдения с функцией хранения архива в течение 30 дней и ночной видеосъемкой. Каждый номер имеет три стеклянные полки, которые так любят котики. Они используют их для игр, сна и просто наслаждаются отдыхом. Почему мы выбрали именно стекло? Этот материал легко моется, дезинфицируется, не впитывает и не оставляет запахов. Именно поэтому мы принимаем некастрированных котов любого возраста и при этом в отеле нет неприятных запахов.

Стеклянные номера позволяют 100% гарантировать дезинфекцию после предыдущего гостя. Еще один их плюс – отсутствие физического контакта между питомцами, а следовательно, исключено распространение и перенос заболеваний между котиками. Но при этом котики не скучают в своих номерах, они видят друг друга и персонал, играют через стекло. Если им надоедает общение, то они уединяются в свою переноску или домик. В отличие от клеточного содержания кошки свободно передвигаются по своему номеру вдоль/поперек/вверх и вниз и могут длительно пребывать в отеле в прекрасном самочувствии. Часто задают вопрос про температуру стеклянной поверхности. С ней все в порядке, стекло немногим ниже комнатной температуры и котики в своих «шубках» предпочитают именно его взамен своим лежанкам.

Уход и процедуры:
Уход и процедуры в нашем отеле выполняют только профессиональные ветеринарные специалисты, другие у нас не работают?

Наши котоняни – ветеринарные врачи осматривают каждого питомца перед заселением, осуществляют ежедневное наблюдение за состоянием здоровья всех постояльцев, уход, кормление. По просьбе владельца могут постричь коготки, почистить ушки, обработать глазки и выполнить любые манипуляции. Мы принимаем животных, требующих особых уход, не инфекционного/вирусного происхождения. Например, животное с нестабильным содержанием уровня сахара в крови. Наши котоняни часто оказывают полноценные бесплатные консультации по рациону/уходу/содержанию/вакцинации питомцев, так интересующие наших гостей.

Видеонаблюдения:
Каждый номер оснащен высококачественными камерами видеонаблюдения с функцией ночного просмотра, а также длительным архивом хранения записей. При заселении в номер, вы можете выбрать ежедневные фотоотчеты или подключить опцию видеоконтроля. В этом случае мы устанавливаем на любое ваше устройство (телефон/смартфон/ПК/ноутбук/планшет) приложение, вводим настройки и вам остается лишь открывать на отдыхе удобную иконку приложения для связи с вашим питомцем 24/7. Вы можете контролировать все действия персонала, состояние вашего котика, давать рекомендации по расположению вещей внутри номера, кормлению, играм, уходу онлайн. Особенно актуальна эта опция детям, которые так скучают без любимых котофеев. Мы прозрачны во всем и рекомендуем брать номер с видеонаблюдением.

Трансфер или наше КОТОТАКСИ:
Каждый питомец при заселении в отель проходит клинический осмотр нашим ветеринарным специалистом и случаи трансфера не исключение. Если гость для своего удобства решил воспользоваться услугами нашего кототакси, то котика обязательно забирает наш ветеринарный врач. Приезжая к вам, врач осматривает питомца, который должен быть клинически здоров, после чего составляет с вами договор и акт приема – передачи животного, его вещей, в котором также указываются все ваши пожелания по рациону и уходу. На месте мы сразу настраиваем вам видеонаблюдение на ваш смартфон/планшет/ноутбук/телефон и вы на отдыхе находитесь на связи со своим котеем. Оплата может быть произведена наличными или безналичным расчетом.Забираем и доставляем котика в удобное для вас время. Мы сделали действительно удобный сервис для вас.


399 руб.
г. Краснодар
8918-639-59-20


Объявления похожие на зоогостиница для кошек и собак:
 

399 руб.
4635 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 Ноября 2023



Правка
Удалить

4635 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 Ноября 2023